Почему, когда на пульте от телевизора садятся батарейки, мы сильнее нажимаем на кнопки???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мы и когда прислушиваемся прищуриваемся, и на дороге если за рулем в сложной ситуации музыку делаем тише. Трудно нас понят.
Гость
Вы все смеётесь а у меня реальный случай был когда собака (ротвейлер) грызанул пульт он после этого ещё два года работал))))) ) А вообще лилеем себя надеждой "давай мурзик ещё один канал"
Гость
Мы таким образом пытаемся подать тепловой импульс для заряда, а также создать поток биоэнергетических импульсов. Но в болшинстве случаев - потому что мозг не работает.
Гость
потому что чем плотнее соеденятся контакы тем меньше будет сопротивление между ними, а тем самым меньший ток нужен будет для выполнения определенной операции!!!
Гость
Я свой пульт разобрал помыл собрал все супер а батареки алкалайновые надо ставить
Гость
заряд накапливается от долгого держания и.. . переключает канал...)
Гость
вопрос не по теме
Гость
идиёты
Гость
Лучше вынуть батарейки и пожевать их. это продлит их работоспособность примерно на месяц
Гость
Мы протираем экран телевизора для усиления яркости!
Гость
Электроэнергию выдавливаем - кстати помогает.
Гость
заряжаются наверное