Почему когда находишь любовь в интернете тебе не кто не верит,что она настоящая?
Почему когда находишь любовь в интернете тебе не кто не верит,что она настоящая?просто сказала подруге,а она посмеялась
Ответ(ы) на вопрос:
Пока эта подруга сама не испытает подобное чувство - бесполезно ей что либо объяснять) К стати, не важно, в инете или в реале - никогда не знаешь, настоящая она или не очень))
Просто все считают, что виртуальный мир есть виртуальный но это все фигня я своего парня встретила как раз таки в нете
Я со своим парнем в интернете познакомилась.. и ничего..)
потому что виртуальные отношения практически никогда не бывают серьезными. В интернете люди отдыхают от суеты, расслабляются а не ищут любовь. В случае наоборот отношений не исключаю. Когда знакомы в жизни но в силу определенных обстоятельств общаетесь виртуально.
все просто ) некоторые Люди слишком сильно зависят от тела вот и могут любить только телом те кто могут любить по инету любят душой и могут любить без клнтакта ( зрительного слухового тактильного ) ваше подруга не понимает потому тчо не может ( или может сама она когди нибудь так влюбится
а ты с ним в реале встречалась?
потому что это бессмысленно! Если влюбилась по настоящему, то не нужно это выставлять на показ) да и если честно даже если начнётся, то ни чего не получится!
не каждому это доступно - поверить в виртуальные чувства. Не каждому понятно. Не обижайся на неё.