Почему, когда одному хорошо, другому обязательно от этого плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну мало среди нас совершенных!
Потому что несчастье одних составляет счастье других:)
Если кому-то хорошо, то обязательно найдется кто-то, кому будет от этого плохо. Это диалектика, мадам, всеобщий закон развития мира. За учение о противоречии отдельно-заочное спасибо Георгу Фридриху Гегелю. Жаль, SMS он не пришлет.
Не всегда. Если в сердце нет зависти, а только любовь, то такому челове- ку никогда не будем плохо, если другому хорошо.
Человеку, которому плохо от того, что другому хорошо, надо разобраться с собой. В его же интересах.
Потому что мы разные
Это не всегда так. Например, когда врач спасает жизнь больному, так от этого обоим хорошо.
если в замкнутом пространстве...
совсем не обязательно . просто вы не знаете некоторых законов природы ...
Закон сохранения настроения.
от непонимания нежелания и лжы
Зависть