Почему когда открываю в контакте, у меня открывается въ контактъ?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В низу страницы есть такое :В Контакте © 2006-2010 Возле него справа Нажми, и поменяй язык на русский)
Гость
P.S. Вы, вp3;рно, замp3;тили также, что въ сей праздничный день мы приладили къ Въ Контактp3; дореволюцiонное оформленiе, сотворенное Михаиломъ Равдоникасомъ при идейной и орq9;ографической поддержкp3; Наталiи Арбузовой и Давида Эрлиха. Буде Вамъ угодно вp3;рнуть все на прежнiй ладъ, соблаговолите кликнуть на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамp3;нъ Русский.
Гость
алее.. народ седня 1 апреля мои настройки язык русский
Гость
язык поменяй...
Гость
Гы))) У вас тоже тормозит?))
Гость
1 апреля потому что! посмотри в низу страницы там написано Дореволюцiонный ты поставь место него русский вот и все!
Гость
успокойтесь, это только на сегодня! ) мне самой не оч нравится, не удобно!
Гость
потому что первое апреля!!!!)))
Гость
Павлик пошутил! с 1 апреля!! ! слава яйцам что на китайский не сменил!!!
Гость
С 1 апреля!