Почему когда отправляю сообщение в вконтакте каждый раз надо водить код?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно оставить им свой номер они тебе пришлют смс кодом, если ты все это сделала значит это времено примерно на один день.
Гость
короче когда регенился надо было на тел прислать смс если не преслал то у тебя просто стоит антиспам и из=за это го нужно вводить буквыв
Гость
Потому что это всё дуров.... спамеров много просто.. . СмС кстати, которое предлагают ...бесплатное.. у самой такое было..
Гость
поменяй браузер