Почему когда педали нажимаю(руль genius speed wheel RV FF) в игре тёргается газ и тормоз????помогите плиз чё делать?

Почему когда педали нажимаю(руль genius speed wheel RV FF) в игре тёргается газ и тормоз????помогите плиз чё делать?газ нажимаю чуть чуть нажму держу , а в игре у машины движок не ровно работает!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да у мя такаяже фигня была!! Короче зайди в панель управления! Игровые контролёры! Там найди руль и нажми диагностика и настрой как надо!
Гость
Тот же проблема
Гость
Либо изменить настройки драйвера руля или в самой игре их изменить!