Почему когда помоешь голову,чувствуешь себя другим человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А голову Вы моете чем - не только ведь шампунью, смываете водой) А вода - она забирает накопленную отрицательную и не нужную иноформацию.. . это как наложить в хозяйственную сумку уйму лишних вещей и тащите за собой - груз-то тянет) ) Ну дальше продолжать, думаю, смысла, нет, если убрать - все не нужное.. . От того и легкость во всем теле, что в голове стало - чище)
Гость
Ну потому что вы становитесь совершенно другим человеком! До этого вы были грязноголовым человеком, а сейчас чистоголовым! Чувствуете разницу?)
Гость
А вот когда в баню сходишь целиком!!!! Еще лучше - рождаешься заново!
Гость
Заодно сделали себе массаж головы, как то так...
Гость
Очищение всегда дает чувство свежести.
Гость
..блошки мытые, по другому кусають...
Гость
))) мыть надо чаще)) ) вы только не обижайтесь, так просто пробило пошутить...