Почему когда проверяю компьютер на антивирус Касперского все уязвимости удаляю после проверки они снова появляются и на
Почему когда проверяю компьютер на антивирус Касперского все уязвимости удаляю после проверки они снова появляются и нанаписано, умерено опасно чрезвычайно опасно и очень опасно скажите что это означает
Ответ(ы) на вопрос:
Уязвимости исправляются не Касперским, а производителем программ, в которых обнаружилась эта уязвимость. При щелчке по уязвимости (в списке) произойдёт открытие браузером сайта (секурелист, кажется) , на котором будут подробные описания и рекомендации по устранению уязвимостей.
для того чтобы эти самые уязвимости исчезли, систему надо обновлять. не один антивирус не защитит компьютер если не производить обновления винды
Это значит, что пора манять антивирусник. Если готов за него платить, то Dr. Web или Nod32, если нет - аваст (там лицензию на год для домашней версии дают при регистрации на их сайте)
Это статистика, вирусы обезврежены