Почему ,когда с нами что-то происходит , не знаем как быть и куда бежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что .не знаем наших прав . Не знание законов всё и пораждает .
Гость
Потому что заранее не моделируем такие ситуации, чтобы знать что делать. Зато, если беды посторяются - нет опытнее вас никого!
Гость
Некоторые знают. А вы?
Гость
....че бы не происходило, я знаю как быть: дают - бери, бьют - беги! ;)))))) ..а если серьезно, это индивидуальные особенности нервной системы. единственное, что тут можно посоветовать - ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. удачи!
Гость
потому что эмоции берут верх над разумом, вот кагда дым этого врыва развеивается и видимость ситуации улучшается, сознание становится более ясным, мы начинаем рассуждать здраво ...
Гость
потому что это происходит неожиданно, психология так работает... прога, заложенная в днк...))
Гость
Мы находимся в разбиении (во зле) , когда объеденимся в единное целое, тогда с нами таких вещей происходить не будет.
Гость
потомучто нельзя терять голову
Гость
потому что бежать некуда! из себя не выбежешь.. . надо остановиться, заткнуться хоть на минуту и осенит!