Почему когда скачиваешь программы антивирус не дает войти в программу пишит что вирус
Ответ(ы) на вопрос:
kseniya enders, почему когда я скачиваю программы, антивирус мне дает войти в программы и не пишет что там вирус?
Можно отключить антивир на время скачивания, потом включить и проверить.. . Если опять обнаружит, можно установить программу и еще раз проверить...
если прога ломаная и в не есть кейген антивирь всегда будет орать что вирус.
скорее всего в архиве находится крякалка или кейгенератор для ля программы. такие вещи анитивирусами опрееляются как вирусы, хотя они таковыми не являются.. . есть конечно еще вариант что вы скачали программу с вирусом, но лично я такого не встречал