Почему когда у меня скачался файл выключается интернет?USD XXXXL(программа)

Почему когда у меня скачался файл выключается интернет?USD XXXXL(программа)и приходится его подключать все время после скачки файла=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в настройках, скорей всего стоит опция отключения от интернета после завершения всех закачек
Гость
Пошарь в настройках - наверняка стоит галка против - отключится от Интернет после завершения закачек