Почему когда вставляешь флешку в компьютер(причем любую),начинает перезагружатьс и не грузится потом?
Почему когда вставляешь флешку в компьютер(причем любую),начинает перезагружатьс и не грузится потом?другое устройство в USB(например блютус) работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо у Вас очень нагруженный БП=просто не выдерживает дополнительной нагрузки... т. к. некоторые флешки забирают до 1 А....
Гость
перегрузка по порту гнилой блок питания
Гость
попробуйте в другой usb порт вставить влэшку, возможно дело в самом порте для флэшки