ПОЧЕМУ КОГДА ЗАХОДИШЬ В lineaqe 2 игра пишет ошибку

ПОЧЕМУ КОГДА ЗАХОДИШЬ В lineaqe 2 игра пишет ошибку6.8 11:28:26
OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6001)
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ @ 2211 MHz 2046MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(83) 0:0:0 2/0 [0]

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.
помогите кто может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gamerus.net/content/blogsection/15/116/
Гость
проверь драйвера на видео. установи последний директ икс. скорее всего дело в видеокарте