Почему когда заходишь в МОЙ МИР на меня сразу нападают голые бабы и предлагают увеличить волосы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне раньше тож заходили в МИР, но ничего увеличивать не предлагали (писали про СМС перехватчик))) ) так я в НАСТРОЙКИ в МИРЕ зашел и убрал там все галочки, так теперь ко мне ваще никто не заходит))
Гость
Потому что когда заходишь на зайцев. нет чтобы скачать песню, узнаешь как увеличить на 10 сантиметров! XD
Гость
ничего не делай !!!а то нападут голые мужики .