Почему когда запускаю point blank пишет вне диапазона? 75.0kHz / 60hz расскажите что надо сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваш монитор скорее всего непотдерживает частоту 75 герц, попробуйте изменить настройку, правой мышки на экране, свойства, параметры, дополнительно
Гость
поиграйте частотой и разрешением в настройках игры и видеокарты.