Почему комп глючит...,выпендривается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если начинает жестко тормозить, значит в оперативу скорее всего закрался вирус-перехватчик или даже червь, вычистить его оттуда поможет Avast antivirus (просканирует комп на вирусы до начала загрузки ОС, если запланируете) или программа autoruns (позволяет отключить компоненты автозагрузки, если вы конечно твердо уверены в том, что это нужно отключить)
Гость
Не комп это,... а винда капризничает.. . Снеси её на фиг и поставь нормальную операционку.
Гость
Ну снесите винду! Или оптимизируйте! TunUp Utilities 2009 поможет!
Гость
Да сволочь он !!!:):):)
Гость
дай пизды ему...
Гость
перебей винду или опеши что именно он делает
Гость
Такой?)))))) 00