Почему комп гудит и что сделать? Я чистила его не так гудел теперь опять повторяется
Ответ(ы) на вопрос:
вентилятор 99.9 процентов (у меня тоже-самое было)
А это скорее всего пыльный кулер. Его надо частенько чистить, а лутше вообше заменить. Он не дорогой. Зато комп тихий.
значит надо опять чистить!!)) ) или лучше поменять вентиляторы на новые
Попробуй смазать винтелятор, только акуратно.
паходу куллер баралит, или от проца или от блока питания, нужно смазать НО если не знаешь как не берись, позови спецов
К стенке прислоняется? Если да, то отодвинь
Вентиляторы поменять на новые, с низким уровнем шума. Или попробовать смазать старые вентиляторы . Вот, к примеру, инструкция: http://modding.modnews.ru/view/614.
Вентилятор проверь