Почему комп не переходит в спящий режим после долгого простоя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах экрана (там где можно выбрать заставку) надо залезть в параметры электропитания, выбрать схему питания, изменить ее. . Где надо поставить галочку "разрешить переход в спящий режим" и задать время перехода.
Гость
Не задано время, по истечении которого компьютер переходит в спящий режим.
Гость
Потому что ты ему снотворного не выписал, чудо в перьях.
Гость
Для начала включи его!
Гость
для этого надо в настройках изменить данные.
Гость
Видимо, в настройках это выключено.
Гость
отключена функция перехода в спщий режим