Почему комп не видит информацию на флешке? На другом компе проверили , всё видит...этот не видит
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй мой компьютер правой мышью-управление дисками-сменить букву диска
картридер проверь>может быть дров нет на компе которые флешку читают
дрова может коряво установлены смотри в диспетчере или у вас скрытые файлы
Через Мой компьютр смотрели? Попробуйте через commander
Картридер проверьте.