Почему комп тормозит,медленно очень всё делает???
Ответ(ы) на вопрос:
Системные требования бы выложили.. . Тут может влиять и процессор, и оперативная память..
Потому что система не получает регулярную очистку, оптимизацию и дефрагментацию, не хватает объема ОЗУ, мощности ЦП, наличия свободного места на разделах, установлены тяжелые, ресурсоемкие приложения, тяжелое антивирусное ПО, отстутствие контроля за автозагрузкой и процессами.
Переустаави винду, дифрагментируй диск ну или просто обнови железо)))
Турбонадув сломался, прочистить его нужно.
почисти