Почему комп тупит я уж три антивирусника установил...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй убрать мусор, который сильно мешает, когда много накопится. http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=36508
Гость
Кто же их столько устанавливает? Установи ещё три, будет тупить в два раза больше.
Гость
Ответы@Mail.Ru: Как вылечить компьютер, который очень сильно тупит ...
Гость
Ох, пользователи: жжёте! Я только 2, на своей памяти, антивирусника видел, как поставили. А тут 3! Присоединяюсь! Выкиньте 2 из 3. И вновь "полетите".
Гость
3 виря ты не поставишь они другдругу дорогу будут перебегать а комп тупит наверное от шаловливых ручек
Гость
Во первых оставь один. Во вторых проверь не закончилось ли место на диске С. В Третьих не жрет ли у тя какой нить процесс слишком много памяти.
Гость
потому и тупит ругаются между собой
Гость
вот поетому он тупит установи один