Почему компьютер не отображает съёмные устройства
Ответ(ы) на вопрос:
а. съёмных устройств нет б. съёмные устройства не подключены в. вы смотрите на системный блок, а надо в монитор г. наложены соответствующие обстоятельствам дела запреты д. конфликты распределения томов
мож совместимости устройств нету, или дрова слетели...
В розетку пробовала воткнуть ? ))) по серьезу хз.... прегрузи машину. Подергай провода, скажи в манитор пару ласковых, авось найдет ))
Посмотри в диспетчере устройств не канфликтует ли оно!!!
просмотри состояние портов. подключины ли они. проверь съемное устройсво на рабочее состояние) а вообще любая съемка имеет авто подключение в обновление драйверов поддержки. и много зависит от операционной системы.
кпк видит не всегда, после перезагрузки кпк все гут
по конституции вето наложено, потому и не положено компьютеру показывать всякую порнуху!! ! :))
Засел какой то вирус! Просканируй антивиром!
в администрировании отрублено