Почему компьютер не видит мобильный телефон Samsung E210?
Почему компьютер не видит мобильный телефон Samsung E210?Подключаю телефон через USB. Компьютер не обнаруживает новых устроиств. Пытался через Samsung PC Studio (котораю шла в комплекте с телефоном). Компьютр мощный покупал 2 гига опративки , мощная видео карта. какие проблеммы с телефоном?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя не виста случайно?
У меня после установки драйвера комп тел увидел. Попробуй перезагрузится, иногда помогает.
Кабель порван скорее всего
Странно! А флешка есть? Попробой флешку в кард ридер впихнуть и запустить так!
может с USB проблемы, в компе