Почему компьютер переходит в спящий режим если пошатать системный блок?

Почему компьютер переходит в спящий режим если пошатать системный блок?Если слегка шатнуть или когда сажусь за стол компьютер зависает. Нажимаю кнопку перезагрузить - монитор переходит в энергосберегающий режим, а системник продолжает работать (вентиляторы крутятся, CD-ROM открывается закрывается нормально). Подозрения на жесткий диск. Из за чего это может быть? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня иногда тоже такое бывает. Скорее всего если у тебя комп старый, то это из-за старой системы.