Почему компьютер портится , если на неи 2 операционки стоят?
Ответ(ы) на вопрос:
он не портится, это не колбаса. Просто1 вопрос, а зачем 2 операц?
если разные производители и по размеру тормозить точно будет
кто это сказал, что на комп нельзя ставить 2 ОСи... можно реально поставить хоть 10...Комп то от этого не портится, а работает чуть медленнее. (ИМХО)
Бредите
нельзя на комп ставить 2 операционки
он портится когда на неи сковородки стоят...
Всё должно быть ок
Смотря какой юзер ставит их две штуки)) ) На самом деле никак не портится
А почему ты не можешь есть баклажаны и запивать их тёплым молоком? Вот у компьютера почти то же самое....
Ничего не портится
Откуда такая инфа?)))))))))
Просто они внутри компа устраивают бои без правил.
кто это тебе такое сказал
хм.. . а я вот не зал что он портится)
Чушь собакина - хоть 10 ставь.