Почему компьютер после полного выключения через какое-то время снова сам включается?
Ответ(ы) на вопрос:
Нестабильное питание в сети
Zmey и IGOR Mazenko правы, но забыли про третий вариант.. . В кнопке питания поселился таракан!!!
потому что вы забыли рубануть топором по проводу питания. внимательнее руководство пользователя читать надо!
Сбрось БИОС на дефолт, может там пробуждение от сетевой стоит или от другого устройства.
Возможно это БП, но скорей всего стоит посмотреть настройки биоса. Такое бывает, обычно от перепада напряжения в сети
эт называетсо глюк
Скорее всего пробуждение от внешних устройств. Надо посмотреть в биосе параменты включения.
Скучно ему...
Фигасе.. . Полтергейст.!
Его не прет быть в одиночестве....)))