Почему компьютер сам выключился? ..

Почему компьютер сам выключился? .... когда я пыталась его включить, кнопка не реагировала.. а сам процессор гудит, а монитор тёмный как выключенный.. потом я только стабилизатор выкл/вкл. камп заработал.. что это за фигня? или я уже его достала...?(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо перегрев Видеокарты, либо драйвер полетел на ту же видеокарту. Перезагрузилась и он восстановился. А может и достала))
Гость
Либо перегрелось железо и компьютер ста охлаждаться в ждущем режиме, либо скачки в электросети нарушали его работу….