Почему компьютер стал слабее работать?
Почему компьютер стал слабее работать?Раньше например большинство игр шло без лагов и быстрее загружались,прошло полтора года комп дольше стал грузится на всём
Ответ(ы) на вопрос:
ненужные папки удали пропылисось внутри
Дефрагментируй, форматируй, проверяй на наличие вирусов и мертвых файлов. Винду перебей
Потому, что скопилось много мусора, который мешает производительности системы. Нужно регулярно проводить дефрагментацию дисков, чистку реестра и удалять ненужные файлы. Для это существует на сегодняшний день масса программ.
ПК, как и любому механизму, нужна профилактика: удаление пыли (как снаружи, так и внутри, внутри даже важнее) , чистка и дефрагментация ЖД и тд.
возможно вирус. Нужно проверить систему надеждым антивирусом возможно много лишнего "мусора". Вам поможет Ccleaner,например.
Стоит много лишнего. Нужно почистить реест Cclear. Удалить ненужное
Почисти от мусора винчестер и реестр.
причин может быть много.. полазь в инете.. подобных тем посвященных этой проблеме хоть отбирай
прочистий от пыли замени винчестер болше там нечего не изнашивается почистий его программно
Приведи наконец комп в порядок. Почисти, удали все ненужное и дефрагментируй