Почему компьютер тормозит?

Почему компьютер тормозит?комп стал тормозить жутко, вирусяги были, полностью переставил систему, дефрагментировал, все равно притормаживает, не пойму что такое....(((((((((( может ли это быть связано с видео-картой (у меня на ней почему то вентиляторе не работает) или это с чем-то другим проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ты с виртуалкой нахимичил когда там виртуальную память повышаешь комп всегда тормозить начинает
Гость
Вопрос из серии: "Мы купили лошадь и кормим ее. Почему она не скачет? "
Гость
Обновляй, чисть
Гость
скорей всего это из за видюхи.... вруби кулер на ней ..
Гость
Оперативочка мала, да драверочки повылетали!!
Гость
Кулерр сначяло разбери и пропылесось смаж его.