Почему компьютеры apple такие дорогие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у них прекрасный сервис. Все компоненты (видео, цпу, дисплеи) проходят жесткий отбор качества apple - то есть это не нонейм, а будет гарантированно работать. Так же вся программная часть пишется под железо - очень хорошая оптимизация. В общем тут платят за бренд. За качественный бренд.
Гость
Сплошные понты не бери за 20тыщ мона взять отличный монитор
Гость
1.брэнд 2. качество изготовления и сборки тоже не отнять, оно выше на мой взгляд....
Гость
не apple а MAC
Гость
более качественное железо, система.. .
Гость
Бренд.
Гость
Качество деталей, сборки, надежность, всемирноизвестный бренд
Гость
они хорошие видимо