Почему комп выключаеться на перезагрузку когда в игрули играешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит близок к победе!!
Гость
Греется или проверь стандартным методом диск С на ошибки
Гость
Всё просто ВИРИ.. . или же нарушение обработки графических данных в видеокарте что и ведёт к перезагрузкам системы.. . есть третий вариант перегрев Центрального Процессора Проверти температуры Эверестом...
Гость
странно был случай такой возможно проц у вас нагревается смазку надо смазать!!!! или вирус или компьютер слишком слаб вы бы точную причину дали? а так вариантов куча....
Гость
проверь на наличие пыли в системнике, или на наличие вирусов
Гость
Как обычно. Или процессор или блок питания перегреваются.