Почему корсары виснут?в городе когда ходишь?врде игра мало требует!
Ответ(ы) на вопрос:
хрен их знает (((у тебя какая часть? если третья то она лагает страшно. у меня машина мощная а игруха не в городе а наоборот в море подглючивает. скачай патч последний мож исправит
на моем компе ассасин черный флаг идиально идет а корсары тормозят страшно
Если ты пользуешься Punto Switcher, то отключай её во время игры!!!
Ну судя по объёму видео (256 mb) карта нормалёк. Тут дело в процессоре. 1.8 герца уже маловато, особенно если у тебя Vista. P.S обнови дрова на видеокарту и DrectX.
Cкорее всего у тебя глючит игра из за слабой видео карты