Почему красный цвет в цветном картридже не печатается, хотя заправлен как все остальные?

Почему красный цвет в цветном картридже не печатается, хотя заправлен как все остальные?Печатается только желтым и то только в начале картинки(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засохли дюзы в печатающей головке если головка на картридже то или менять картридж, или в свойствах принтера ищи прочистку сопел, прогони пару раз если в принтере, то его в ремонт или на помойку ну и при заправке могли повредить
Гость
Какой принтер? В настройках принтера должна быть функция - Проверка дюз - прочистка.
Гость
Дюзы засохли ...некачественная краска. ЗЫ: Если картриджи съемные, попробуй положить рабочей стороной на мокрую салфетку
Гость
забился или высох
Гость
засох скорее всего
Гость
высохли сопла. картридж на выброс