Почему ктайские телефоны быстро ломаются??? Стоит ли брать китайские телефоны???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто Вам сказал, что они ломаются, я соглашусь с предшественником, что телефоны ломаются только от кривых рук хозяев, и при том любые телефоны, а вот брать или нет, это другой вопрос.
Гость
Правильно, они ломаются. И Staf_33, вообще-то они ломаются ни от кривых рук хозяев, а от того, что Китайские телефоны гавно, потому что они ломаются сами по себе
Гость
Китайский телефон максимум работает 3 месяца. Не выкидывайте деньги зря. Накопите лучше на качественный фирменный. Зато жалеть не будете.
Гость
вы очень богаты покупаете дешевые веши, мой нокиа финский уже 3 год пашет не могу сломать, сколько раз перешивал и прог качал всё равно работает вот эта техника, хотя хочу уйти с симбиан жду когда сломаеться и корпус как новый клавиша только центральная слегка потерлась и все.
Гость
Телефоны ломаются в основном от кривых рук хозяев!! ! у мя например китайский телефон год был и нормально работал. стоит ли брать - спорный вопрос: с одной стороны 2 симки, с другой урезанный функционал.
Гость
думаю не стоит . они некачественно делают.
Гость
Да, надо поддерживать экономику Китая ((((.. а то им кормиться не на что, целый миллиард .
Гость
Вы сами ответили на свой вопрс.
Гость
нет... г-но... полное