Почему Курт Кобейн выстрелил себе в голову из ружья? Каковы были его причины?
Ответ(ы) на вопрос:
Для ответа на этот вопрос нужно знать каким он был. А был он замкнутым человеком. Он постоянно копался в себе, что - то искал, он был пессемистом. Передоза он не хотел дожидатся, решил сделать все быстро и четко, потому - что ЗА**ЛО.
Потому что он не мог смириться с несовершенством мира, уходил от этого в творчество. Но героин сделал своё грязное дело. Перестал оценивать адекватность ситуации+затяжная депрессия.
потому что жить надоело...
А чего не сделаеш по наркоте...
В таком деле главное - надежность! )
Хотел посмотреть правда ли вещество серое: -))
депресняк