Почему лагает css сервер? системки (core 2 duo t6600 3GB RAM процесор 2.20 ноутбук)интернет 10000 кб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно просто прописать правильные рейты для своего интернет канала в файле server.cfg (..cstrikecfg) Например у меня такие: sv_minrate 10000 sv_maxrate 25000 sv_maxupdaterate 66 sv_minupdaterate 33 sv_maxcmdrate 100 sv_mincmdrate 66 Плюс не забыть прописать рейты в консоли игры CSS, должно помочь =)
Гость
Потому что когда создаёшь инет сервак а не внутри сети (без ботов и прочей хери) и сам же к нему подключаешься с этого же компа всегда лаг. В нете ищи детальные настройки. P.S. Я себе для Team Fortress 2 тоже за*бся делать что бы не лагало..