Почему лицензионные фильмы такие дорогие? Особенно Blu-Ray! Опупеть можно. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фирма сони всегда была жадная и она сама и погубит этот формат.. . помниться лет 10 назад она кричала на всю округу, что MP3 пиратский формат, мы его не будем поддерживать. и что? сони это проститутка от электроники. никогда в моём доме не будет техники сони :-) очень она любит изобретать свои собственные форматы.. . например инвалид memory stick, не хватает ей карт SD...
Гость
Потому что болванка Blu-ray стоит минимум 600 руб, да авторские права там еще накручивают цену, + еще магазин цену добавляет.
Гость
Качество видео и звука...