Почему любимый вопрос у алкоголиков: "ты уважаешь меня?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что причина алкоголизма-комплекс неполноценности
Гость
Хотят взять в долг на водку и начинают издалека.
Гость
Потому, что трезвому человеку уже все равно до уважения к себе другими, или своего уважения к кому - либо еще. А в пьяном угаре у человека пробуждается понятие совестного взаимодействия, или контактного взаимопонимания, и поэтому данный вопрос для него звучит весьма важно и многозначительно .
Гость
натуры тонкие алкоголь обостряет вот и ищут подтверждение того что алкоголь сближает )))
Гость
Не знаю на счёт любимых вопросов.. . )) Но один из любимых ответов на все вопросы-"Это-жизнь... " ))
Гость
А Вы сними общались, что так утверждаете? Бред это всё.
Гость
Да потому, что уважения хочет каждый человек. Это его постоянное скрытое желание, а сказать об этом он может только "под мухой"
Гость
Потому что, несмотря на свою деградацию, им необходима значимость... что же поделаешь люди есть люди)))
Гость
Думаю, они сами всё время задумываются о том, можно ли их уважать....