Почему людей (и меня то же) притягивает все сказочное, мистическое....и так хочется, что бы это стало реальностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы ТАКОГО не существовало — ни подобная МЫСЛЬ, ни подобные ЧУВСТВА не могли бы ро- диться в нас. . А стало быть — притягивает не зря!
Гость
Потому что человек очень любопытен, его притягивает всё, на что он не знает ответа. А вот чтобы это стало реальностью - не всегда хочется...
Гость
Потому что все хотят что-бы у них "все было и что-бы за это им ничего не было".
Гость
Существует - все...
Гость
дерзай! учись. и всё сбудется
Гость
а почему мистика - не реальность? да это - одно и то же.
Гость
это от скуки всё.