Почему люди часто "наступают на одни и те же грабли?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну не все же одному достаточно одного раза а кто то и вообще перестал совершать грубые ошибки а те кто часто это уже дураки
Гость
потаму что он не знает что это все те же грабли. да и надежда умирает последней
Гость
Потому что после "первых граблей" выводы не сделаны.
Гость
Ну не учится человек на своих ошибках. Это если от человека зависит, бывает, что карма такая, одной женщине всё время алкоголики попадаются, другой бабники. Посмотрите на Варвину из "Дома 2".
Гость
Мазохизм)
Гость
Либо уже склероз подкрался, либо после первого удара мозги поотшибло.
Гость
Это уже у них в привычку вошло.