Делают те люди, которые не научились себе делать приятно. Ибо любая причиненная кому-то боль возвращается Бумерангом, жаль не все это понимают сразу.
Нечаянно, из удовольствия, таковы люди.
так происходит неосознанно во всем виноваты чувства и обида .
Возможно для того, что бы потом принести извинение, и получить радость. Ведь любовь, дружба и другие великие чувства, после этого ещё крепче, создаются из людского г. мна.
потому, что им делают больно...
Человек рождается для страданий, но рождаясь он уже делает другому человеку больно, это его природа и для того, что бы избавиться от своей боли он должен учиться не причинять боль другим.
посмотреть больно ли? если больно, значит любит.
а почему бы и нет?
Потому что боятся показать любовь...
Самоутверждаются.
садо-мазо?