Почему люди, которые любят друг друга ссорятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они прежде всего ЛЮДИ, а потом уже любовники... . а каждый человек имеет своё мнение и может его высказывать.. . нельзя же со всем соглашаться или отмалчиваться.... это как минимум НЕЧЕСТНО....
Гость
Сказано в Библии: "Кого Бог любит, того и наказывает". Вот потому люди и ссорятся, что любят друг друга.
Гость
ты любят в ковычки забыла взять
Гость
Нормально. Им есть о чем говорить, мало того, есть над чем работать.
Гость
Чтобы огонь в костре не погас, необходимо его раздувать и подбрасывать в него дрова.
Гость
Известно выражение: "Милые бранятся - только тешатся. "
Гость
эгоисты, характер показывают, за кем последнее слово будет, по другому не умеют, родители не научили, потому что сами не умели
Гость
Так надо. Конфликты, если они конструктивны- полезны
Гость
потому что невозможно жить на одном градусе отношений
Гость
Все от большой любви.
Гость
Потому что не умеют уступать
Гость
происходит энергообмен. разрядка накопившейся энергии