Почему люди любят считать деньги. Ведь от этого их больше не становится? Что за радость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, что становится. Как-то я считал, насчитал $900. Через пару дней посчитал - опять 900. А на третий раз считаю, а там две бумажки склеились. Вот радость +$100. А Вы говорите.
Гость
поймёшь узнаешь
Гость
учеными даже доказано что счить деньги полезно для психики и здоровья, даже не свои )))
Гость
А почему любят смотреть мелодрамы? Ведь любви от этого больше не становится? Людям нравится переживать хоть по 100 раз заново приятные ощущения.
Гость
а почему люди любят секс? ради удовольствия
Гость
Деньги любят счет.
Гость
еще как становится.. . любой вклад в эгрегор денег дает эффект...