Почему люди намеренно убивают гармонию? Зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармония - это состояние индивидуальное для каждого человека. Кому-то нравится экстрим, а кому-то больше нравится спокойствие. Так что в этом случае разрушение гармонии одного человека есть гармония другого. Гармония с окружающим миром - это возможность сосуществовать с этим миром без вреда и с пользой для обеих сторон. Гармонию в отношениях между людьми убивают из-за того, что одной из сторон что-то не нравится (гармония невозможна) при невозможности наити компромисс. Просто на людей в последнее время жизнь влияет так, что они постоянно ждут подвоха, бешеный ритм жизни утомляет их, и в людях скапливается негатив. Обычно он выплескивается на близких людях, знакомых. А еще люди разучились прощать.
Гость
Пусть лучше так, чем сразу в морду.
Гость
вот например сплетницы болтающие о том о сем, находятся в полной гармонии. и два человека выбрасывающие негатив через скандал. они как ни странно находятся в гармонии. гармония понятие растяжимое. и не могут все жить одинаково!
Гость
Чью гармонию? Твою? Если убивают-значит им некомфортно, это не их гармония.