Это задумано СВЫШЕ! Настроеные против нас - это своего рода Учителя. Делая нам плохо и больно - Они учат нас преодолевать испытания. ВЗАИМОСВЯЗЬ. так что возблагодарите своих ВРАГОВ - ОНИ НЕОСОЗНАННО потенциальные наши УЧИТЕЛЯ, деаля нам проблемы и испытания. Наша задача - преодолевать подаваемые через этих Людей нам БОГом ИСПЫТАНИЯ - что раскрывают НАШУ ДУШУ, делают нас СОВЕРШЕННЫМИ, БЕЗУПРЕЧНЫМИ и УМЕЮЩИМИ ПРОЩАТЬ.
конкуренция....
думают что кто за кем-то повторяет...)
Ну физику учили в школе? Одноименные заряды отталкиваются...
Думают, что являются отдельными индивидумами.