Почему люди настроины против себе подобных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задумано СВЫШЕ! Настроеные против нас - это своего рода Учителя. Делая нам плохо и больно - Они учат нас преодолевать испытания. ВЗАИМОСВЯЗЬ. так что возблагодарите своих ВРАГОВ - ОНИ НЕОСОЗНАННО потенциальные наши УЧИТЕЛЯ, деаля нам проблемы и испытания. Наша задача - преодолевать подаваемые через этих Людей нам БОГом ИСПЫТАНИЯ - что раскрывают НАШУ ДУШУ, делают нас СОВЕРШЕННЫМИ, БЕЗУПРЕЧНЫМИ и УМЕЮЩИМИ ПРОЩАТЬ.
Гость
конкуренция....
Гость
думают что кто за кем-то повторяет...)
Гость
Ну физику учили в школе? Одноименные заряды отталкиваются...
Гость
Думают, что являются отдельными индивидумами.