Почему люди обжаются если даказать им что их мнение ошибочно? Что это за люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди обыкновенные. Сила привычки в них есть, да и доказывать лучше так, чтобы не обижались - мягко доказывать, уважая и слушая собеседника внимательно. Целое искусство
Гость
на себя посмотри, придурок. В чужом глазу соломинку видишь, а в своем бревно торчит
Гость
Только высокомерные могут так подумать