Почему люди перестали верить в чудеса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой тяжелый быт закрывает глаза и сердца людей.
Гость
каждый строит свою жизнь сам и чудеса творит тоже
Гость
Их просто не бывает =) Надо быть реалистом =)
Гость
Все верят, но не признаются :-)
Гость
У них нет на это время - они зарабатывают деньги.. . Я верю.. . Верю в большую и чистую любовь, в мир во всем мире, в то, что после смерти обязательно попаду на небеса и предстану перед Великим Судом, в чудеса верю.. . и пусть говорят, что чудес не бывает, я знаю они есть и самое большое чудо это моя жизнь!
Гость
Почему не верят? Зайди в раздел Гадания и магия - там они все тусуются
Гость
Потому, что не хотят, чтобы они сбывались)))
Гость
Во плин! Верить.. . А от них фиг куда денешси)) ) Так и живём среди чудес))))
Гость
просто сейчас такое время, что миром правят три кита :секс, деньги и власть, но если ты веришь в чудеса, то поддерживай этот огонёк у себя в душе, потому что осталось ОЧЕНЬ МАЛО людей, которые верят в чудеса, но как написал Александр Грин "Чудеса делаются своими руками. "))))
Гость
Слишком много шарлатанов примазалось к тем, кто реально может творить чудеса.
Гость
Привыкли.
Гость
пробудились ото сна.