Почему люди покупают диски для компьютера если всё можно скачать с интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я вообще например в таджикистане живу :) и лицензий у нас не продают (жаль) . и скорости интернета у нас не такие высоки, около 2 или 4 мегабит в сек. НО я тоже пиратки покупаю потому что игры щя пошли аграмадные все это сливать с инета время надо, а его мало. Поэтому проще и лучше пиратку купить на которой все есть от но-си ди, и кряков. и стоит у нас диск с пираткой около 1,5 долларов. так что лично я скачиваю только те игры которые либо не купишь на дисках. или в том случае когда продают сплошные репаки откуда вырезано все что можно от роликов до звуков, вот тогда скачиваю
Гость
у меня скорость 64кбс, игра качаетса 2-3 дня
Гость
НЕ у каждого интернет дешовый или безлимитный. Да и скорость не у всех соответствующая..)))
Гость
разные скорости --есть очень маленькие---ничего больше 30 мг не скачаешь
Гость
не все умеют качать не увсех инет, многие хотят погонять по сети с лицензией
Гость
Потому что не все знают где качать. Есть такой вид пользователей как ламеры. Это безнадежные чайники, им уже ничего не поможет.
Гость
...потому-то видимо и покупают, чтобы не задавать глпые вопросы: а где скачать??
Гость
Последние игры на DL дисках идут, бывает проще купить, чем играть в лотерею с болванками.
Гость
потому что с интернета не всё можно скачать!
Гость
А диски для того и покупают, чтоб все скачанное с интернета записать на диск, а компе память не загромождать
Гость
Потому что: 1) надо куда-то записывать то, что скачено с интернета 2) не всё можно скачать с интернета