Почему люди сейчас думают только о себе?

Почему люди сейчас думают только о себе?Везде главное деньги..Все такие жестокие,что общаться страшно,еще подставят... :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что деградируют! Все перестали верить в истинные ценности: любовь, понимание, самопожертвование.... Добрый поступок человека вызывает такой ажиотаж, тиражирование, хотя на самом деле это должно стать нормальным явлением.
Гость
Думая о себе, выполняешь главное предназначение Всевышнего-любишь себя-любишь Бога, а значит и всё то, что вокруг тебя.
Гость
Не надо о всех так говорить! Вас обидели, обозлили, но это конкретные люди. Оглядитесь, рядом хороших тоже много. Просто их доброту и внимание, мы часто принимаем за должное)))
Гость
Ну почему только о себе.. . И о том, сколько у соседа денег, где он их берет и где хранит? О своем товарище - на какие бабки он столько жрет, что уже в машину залезть не может.... О том, на какие шиши пьет каждый день сосед сверху...
Гость
Не только сейчас...