Почему люди в общественном транспорте, в большинстве своём, едут какие-то угрюмые, подавленные? З.Ы. Только не надо про

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у нас неприличным считается ехать с улыбкой на лице... вот они и едут с дебильными рожами)))
Гость
потому, что ничто так не сближает, как общественный транспорт....
Гость
на работу едут... а там радости мало...
Гость
вам просто пессимисты попадаются)
Гость
Потому что жизнь не весёлая, чего зубы скалить, если с утра не выспался, едешь на трижды проклятую трёхкопеечную работу, где тебя ещё будет доставать тупоголовый шеф, и знаешь, что это будет повторяться изо дня в день.... пока отупевшим тебя не выдворят, в лучшем случае, на пенсию, в худшем - без выходного пособия.
Гость
Потомушто им все обрыдло ...)))
Гость
чтобы улыбаться - надо сначала проснуться нормально
Гость
потому что так принято - на людях с постной рожей )))), чтобы не дай Бог кто обнаружил наши эмоции )))
Гость
как правило в транспорте каждый на своей волне.... думает о чем то... они не угрюмые, задумчивые, присмотритесь)))
Гость
Просто в транспорте тесно и слишком близко мы находимся с чужими людьми. Они пересекают нашу интимную зону в которую вообще-то пускаются только самые близкие. А тут куча совершенно незнакомых
Гость
Потому что на работу)) ) а работа для них каторга. Им бы хотелось, выспаться например, чтобы пятница, с друзьями. личная жизнь там.. а то..